МБДОУ "Яйский детский сад "Ромашка"

Понедельник, 13.05.2024, 05:08
Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Для сохранения места в детском саду необходимо:
Написать заявление на имя заведующего МДОУ. о предоставлении отпуска с сохранением места в детском саду.
Добавил: Ольга

Здравствуйте. Заведующий  МДОУ "Яйского дет.сада "Ромашка"- Мангазеева Марина Александровна.
Добавил: Ольга

Мы просим  извинения у родителей групп "Бабочки" и "Цыплята" за отсутствия фотографий на сайте.
Ув. Ядыкина Наталья!  фотография обязательно появятся. Следите за фотогаллереей.
Добавил: Ядыкина Наталья

Пожалуйста!!! Ждите новых фотографий. пишите что бы Вы хотели увидеть.

Добавил: Ядыкина Наталья

Ув.Наталья мы с удовольствием выполним ваше пожелания. Пишите свои вопросы. регистрируйтесь на нашем сайте и общайтесь в форуме. Так же Вы сами сможете добавлять фотография. информацию. Добро пожаловать к нам на сайт.

Добавил: Наталья Ядыкина

Здравствуйте.На основании Решения Совета народных депутатов Яйского района от 17 декабря 2012г. "О размерах доли затрат родителей(законных представителей) на содержание ребенка в муниципальных дошкольных учреждениях и группах,реализующих программы дошкольного образования в структуре общеобразовательных учреждений,на 2013 год"" установить размер доли затрат родителей(законных представителей) на содержание ребенка в муниципальных дошкольных учреждениях и в ГДО в структуре общеобразовательных учреждениях на 2013 год с 01.01.2013 г. - в ДОУ п.г.т. Яя в сумме 1140 рублей в месяц,для родителей,имеющих трех и более несовершеннолетних детей-638 рублей в месяц.

Добавил: Роскоп Ольга

Очередь ребенка в детский сад Вы можете узнать на сайте ДОУ банк или в самом дошкольном учреждении.
Добавил: Максим (макс)

Здравствуйте. Очередь в детские сады Вы можете посмотреть на сайте ДОУ банк Кемеровской области, предварительно зарегистрировавшись в личном кабинете.
Добавил: Максим (макс)